Сколько будет+44-(-44)=-26-26=(+1)-0=+46-46=


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаев Владислав.

+44-(-44)=44+44=+88

-26-26=-52

(+1)-0=+1

+46-46=0

Отвечает Малова Катя.

+44-(-44)=44+44=88

-26-26=-52

(+1)-0=1

+46-46=0