Мне очень срочно!!!!!!!!! Пожалуйста не проходит мимо!!!!!! Даю 15 б. Не веришь -

проверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задача: Ученик купил 11 тетрадей, у него осталось 5 коп. А на 15 тетрадей у него не хватает 7 коп. Сколько у него денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
  1. 7+5=12
  2. 15-11=4
  3. 12:4=3
  4. 3*11+5=38
  5. Ответ: 38 копеек.