(327.392-326.528)+160*5= (204.293-203.321)+5:2 324:2+243:27= (25+125):5*8


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.

(327.392-326.528)+160×5=800.864

(204.293-203.321)+5÷2=3.472

324÷2+243÷27=171

(25+125)÷5×8=3.75 надеюсь я тебе помог я пять получил по этому но смотри

сома