Что означают данные выражения? 7+5 7-5 13-7 13-5 5+7+13


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
Это простые арифметические выражения.

7 + 5 = 12 \\ 7 - 5 = 2 \\ 13 - 7 = 6 \\ 13 - 5 = 8 \\ 5 + 7 + 13 = 25