#КОНКУРС 62+61+199\0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанов Кирилл.
Решение примера.

62 + 61 + \frac{199}{0} =

Не определено, так как на ноль делить нет смысла, так как нет числа =>

199 : 0 <=> 0 * x = 199

Такое число не существует, так как любое число при умножении на ноль даёт ноль;