Пожалуйста помогите как решить по действиям 20000+(306×13-1389)×64-80÷16 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

1)306*13=3978

2)3978-1389=2589

3)80/16=5

4)2589*64=165696

5)165696+20000=185696

6)185696-5=185691