Решите уровнения: а) 7y-2y=35 б) 8a+6a-13a-89=34 в) 32x-31x-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.

А) 7y-2y=35.

5y=35

y =35/5

y=7

Б)8а+6а-13а-89=34

а-89=34

а=34+89

а=123

В)32х-31х-х=0

Ну тут Х=1