Вика купила 8кг конфет по 90руб за кг. Сколько кг конфет по 60руб за кг она сможет купить за эту же

сумму денег? РЕШЕНИЕ, ОТВЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

по 90 руб -8 кг

по 60 руб- ? кг

сумма -одинаковая

8*90=720 руб заплатила за 8 кг

720:60=12 кг конфет по 60 руб можно купить на эту же сумму



Отвечает Усен Гибадат.

Ответ:

240 руб


Пошаговое объяснение:

90руб-8кг

60руб-?кг

Решение

90-60=30

30*8=240