Найдите значение вырожения х+у, если х=79,35 у=-82,65 пожалуйста решиттеее


Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.
Х+у при х=79,35 у=-82,65
79,35+(-82,65)=79,35-82,65=-3,3
ответ: -3,3
Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

-3,3

Пошаговое объяснение:

Если x=79,35, y=-82,65, то x+y= 79,35+(-82,65)=79,35-82,65=-3,3