Помогите 54:7,212:6,158:12,534:15.Помогите плиз,скиньте фотку,я не могу записать.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
54:7=7(ост5)
212:6=35(ост2)
158:12=13(ост2)
534:15=35(ост9)