(10х-8)-(9х+5)=-10 По огиье пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
10х-8-9х-5=-10
х=-10+8+5
х=3
Отвечает Ямадаев Руслан.

(10х-8)-(9х+5)=-10

10х-8-9х-5=-10

х=-10+8+5

х=3

Ответ: 3