4×12 1/4 плиииз спасибо дам и лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

4 \times 12  \frac{1}{4}  =  \frac{4}{1} \times  \frac{49}{4} =   \frac{49}{1}  = 49
Отвечает Губа Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4×12 1/4=49