Найдите значение отношения: 1) 45 к 1,5 2) 3 2/3 к 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Дарина.

Ответ:

30:1 ; 3 1/3:1

Пошаговое объяснение:

1) 45:1,5= 30, => 30:1

2) 1,1 = 11/10

3 2/3 = 11/3

11/3 : 11/10 = 11/3 * 10/11 = 10/3 = 3 1/3 => 3 1/3:1