Найди устное значение выражений каким свойством умножились горная Жени вы пользовались

286×82+286×18 348•67+33×348

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Анастасия.
286*(82+12)=286*100=28600
348*(67+33)=348*100=34800