на обороте обложки учебника изображен квадрат площадью 1 дм в квадрате красными линиями выделены

Два прямоугольника Найди площадь каждого из них

Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

5*5=25см2

8*6=48см2

Вот и всё!

Отвечает Михеева Екатерина.
5*5= 25 см ( в квадрате)
8*6=48 см( в квадрате )