девочка купила 3 одинаковые ручки и 4 одинаковые тетради на общую сумму 56 коп. Сколько стоит одна

ручка Если если одна тетрадь стоит 8 руб. и реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Вагизова Инзиля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8*4=32 тг  стоят 4 тетради

56-32=24тг стоят 3 ручки

24/3=8тг  стоит 1  ручка