два моляра получили вместе за роботу 9500 рублей первый работал 6 дней второй 4 дня сколько денег

должен получить каждый если плата за 1 день была одинаковой.Выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.

Ответ:

один день:950 руб

первый: 950*6=570руб

второй:950*4=380руб

570+380=9500руб


Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:1)6+4=10(д)-работали вместе  2)9500:10=950(р)-плата за 1 день   3)950*6=5700(р)-получил 1     4)950*4=3800(р)-получил второй