Два моляра получили вместе за работу 9500 Р. Первый работал шесть дней, второй четыре дня. Сколько

денег должен получать каждый, если плата за один день был одинаковый?

Ответы на вопрос

Отвечает Mazurchuk Vanya.
6+4=10 -всего рабочих дней
9500÷10= 950 - оплата за один день
950×6=5700 - первый малярные
950×4=3800- второй маляр