Дано : S□ = 16 см квадратных ------------------------------------- P□? a? Решение : ???


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.


Пошаговое объяснение: Сначала B×2 Потом P=(A+B)×2

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Pквадрат=a*4

1)16:2=8-а

2)8*4=32-Рквадрата