Уменьшаемое 12,вычитаемое 5. К их разносить прибавь 4. Чему равна сумма? Сколько действий напишешь?


Ответы на вопрос

Отвечает Микулина Анастасия.
1)12-5=7
2)7+4=11
Ответ: 11; 2 действия
Отвечает Ключникова Мария.
1)12-5=7
2)7+4=11


прости если ошиблась