5х-7=3,5 плизззззз подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Теймурат.

5х-7=3,5

5х=3,5+7

5х=10,5

х=10,5/5

х=2,1

Ответ: 2,1

Отвечает Щербаченко Аничка.

Ответ:5x=3,5+7

5x=10,5

x=10,5÷5

x=2,1


Пошаговое объяснение: