На лыжную прогулку из 4 класса вышли 14 мальчиков их было в 2 раза больше чем девочек. Сколько

всего учеников 4 класса вышла на эту лыжную прогулку?

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

14/2=7 девочек

7+14=21 всего детей

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:21 уч.


Пошаговое объяснение:

1)14:2=7уч-девочки

2)14+7=21уч-всего

Ответ:21 ученик.