Андрей сделать 25 снимков Одноклассников А Игорь на 17 меньше Сколько всего снимков сделали

мальчики Измени вопрос так чтобы задача решалась в 1 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Лубяницкая Вика.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

1) 25-17=8(с)- сделал Игорь

2)25+8=33(с)-сделали вместе

Вопрос- Сколько снимков сделал Игорь?

Решение в одно действие см 1) действие