Решить 1 1/49:25/42; 7/48:6 6/7; 5 7/13:4/39;


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:1) 50/49:25/42=84/49=1 35/49

2) 7/48:48/7=49/2304

3) 72/13:4/39=72*3/4=54


Пошаговое объяснение: