-2 18/25x+y:1 1/6-99z при x=-4 4/17,y=-25 2/3,z=-0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=-2 18/25*(-4 4/17)+(-25 2/3:1 1/6)-99*(-0,02)=-68/25*(-72/17)+(-77/3*6/7)+

1,98=288/25+(-22)+1,98=11,52-22+1,98=-8, 5