Помогите! пожалуйста! дам 80 баллов! 10 целых 3\4-7 4 целых 1\6+10 12 целых 8\15-12 4 целых 1\9+3

целых 4\9 7 целых - 4 целых 3\7 3 целых 8\11+ 5 целых 2\11 9 целых 7\12- 7 целых 6\12 4 целых 3\5+ 2 целых 4\5 8 целых 9\13+ 7 целых 12\13 5 целых 3\5- 1 целая 4\5 дам! 80 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Катя.

решение, данного задания



Отвечает Лопушняк Ксюша.

1) -10 целых 3/3 = -33

2) 4 целых 1/16 = 65

3) 12 целых 8/3 = 44

4) 37+31=68

5) 7-31 = -24

6) 41+57=98

7) 2 целых 1/12=25

8) 6 целых 7/5 = 37

9) 15 целых 21/13 = 216

10) 28-9=19