Привезли 8 ящиков винограда по 5 кг в каждом ящике.Весь виноград расфосовали в пакеты по 2кг в

каждый. сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбаев Руслан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 8*5=40 (кг) привезли всего винограда

2) 40:2=20 пакетов получилось

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

20 пакетов.

Пошаговое объяснение:

5*8=40 кг( всего винограда)

40:2=20 пакетов