Пожалуйста. За 5 с Костя пробежал 27 м. Сколько метров он прибежит за 10 с если его скорость не

изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.
1)27*10=270 (м) за 10
Ответ : Костя пробежал 270м за 10
надеюсь что правельно
Отвечает Беков Абдурахман.
1)60:5=12(м/с)-скорость кости
2)12*7=84(м)-он бежит за 7 сек
Ответ:84 метра