Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9м 24м 11м


Ответы на вопрос

Отвечает Жулаев Максат.

S = (9*24+9*11+24*11)*2 = (216+99+264)*2 = 579*2 = 1 158 см²