1 : 1/12+1/18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.
1:1/12+1/18=12+1/18=217/18=12 1/18
Отвечает Рябчикова Дарья.
1:1/12+1/18=12+1/18=2 1/18

1) 1:1/12=1/1:1/12=1/1:12/1=12