Х •(-12)=36 чему равен Х ответьте пж с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Юлия.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

x*(-12)=36

-12x=36

-x=36/12

-x=3

x=-3

Отвечает Вотякова Ксения.

Ответ:

x= - 3

Пошаговое объяснение:

x*(-12)=36

x=36/(-12)

x= - 3