Решите уравнение 60целых3/14-×=41целых4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Аліна.

60 \frac{3}{14} - x = 41 \frac{4}{21}

 \frac{843}{14} - x = \frac{865}{21}

x = \frac{1730 - 2529} {42}

x = \frac{799}{42}

x = 19 \frac{1}{42}
Отвечает Бероева Лиза.
Х= 41 целых 4/21+ 60 целых 3/14