Помогите пожалуйста решить пример цепочкой! Вот пример: 50×16+48×16=


Ответы на вопрос

Отвечает Хвалько Саша.

Ответ: 1568


Пошаговое объяснение: 1 действи:  50*16= 800

2 действие: 48*16= 768

3 действие: 800+768= 1568


Отвечает Будников Андрей.

Ответ:1568


Пошаговое объяснение:

(50+48)×16=1568