РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 77R-69R-271=5417


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.

77R-69R-271=5417

8R-271=5417

8R=5417+271

8R=5688

R=711

Отвечает Кот Алёна.
77R-69R-271=5416
8R=5416+271
8R=5687
R=5687:8
R=710,875