(230+670)-х=410+120 помогите решить задачу по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Текель Екатерина.
( 230 +670 ) - х = 410 + 120
900 - х = 530
х = 900- 530
х = 370.
Ответ : х = 370.

Удачи))))
Отвечает Ефимова Лия.
900-х=530
Х=900-530
Х=370