Пожалуйста Привезли 8 ящиков винограда 5 кг в каждом ящике. Весь виноград расфосавали в пакеты по 2

кг в каждый. Сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.

1) 8*5=40кг
2) 8*2=16(п.)
Ответ: 16 пакетов получилось