Поставьте знак арифметического действия вместо 《?》чтобы равенство стало верным. (156 ? 208 ? 8) ?

5 ? 10 = 260

Ответы на вопрос

Отвечает Торгунакова Анастасия.

(156-208:8):5*10=(156-26):5*10=130:5*10=260