Помотите дам 20 балов 47целых 165/210 - 39 целых 32/105


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
47 165/210-39 32/105
47 165/210-39 64/210=8 101/210
Отвечает Шаброва Юлия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

47 165/210-39 32/105=находим общий знаменатель 210 = 10035/210-4127/105=10035/210-8254/210=1781/210=8 101/210