(31-30)*(63:7+64:8)= Сколько будет

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
1 2 3
5 4
( 31 -30 ) × ( 63 :7+64: 8 )=
1) 31 -30= 1
2) 63 :7 =9
3) 64 :8 =8
4) 9 +8=17
5) 1 ×17 =17

вроде всё
2 0