Я немагла решить уравнение 490-x=100+210


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

490 - x = 100 + 210 \\ 490 - x = 310 \\ x = 490 - 310 \\ x = 180.
Ответ : х = 180.

Удачи)))))
Отвечает Малькова Валерия.

490-x=100+210

490-x=310

х=490-310

х=180

ОТВЕТ: х=180