(2 3/7+5)-1 2/3 помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 3/4+5=7 3/7

7 3/7-1 2/3= 6 10/7 - 1 2/3= 5 30/21 -14/21 =5 16/21