Упростите выражение 10x×6,5a*7b,8m*12n,2a×3b*4c,5x×2y×10z


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

10х*6,5а*7b=455хаb

8m*12n=96mn

2a*3b*4c=24abc

5x*2y*10z=100xyz