Какое сисло вписать вместо букв стоб равенство было верным а×2=2, а×2=0, а×1=1, а×1=а,а×а=а,а×2-3=7


Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

1*2=2

0*2=0

1*1=1

2*1=2

0*0=0

5*2-3=7


Пошаговое объяснение: