Розвязати рівняння73-56÷x=66


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
Х= 66/73-56
66/23≈ 2.86
х=2.86
Отвечает Кривенко Снежана.

Ответ:

x=8, x не ровно нулю

Пошаговое объяснение:

73-56/x=66

-56/x=66-73

-56/x=-7

56=7x

x=8