Решите мне пожалуйста уровнения 10 000=9500+а


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Полина.
1)10000-9500=500(a)
10000=9500+а(500)
Отвечает Коваль Влада.

Звучит как большой стеб, но все же:

10 000 = 9500+а

а= 10 000 - 9500

а = 500

Ответ: 10 000 = 9500+500;