(3-30) : 0.9 + 15.6 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сурин Владислав.

(3-30) : 0,9 + 15,6 = -27 : 0,9 + 15,6 = -30+15,6 = -14,4

Отвечает Тилеужанова Аружан.
-27:0.9+15.6= -30+15.6=-14.4