Выберите меньшую из дробей 7/12,7/15,4/9,11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

4/19- меньшая

Пошаговое объяснение:

7/12=210/360,

7/15=168/360

4/9=160/360,

11/24=165/360