0,01 от 440? 1/100 от 480 75% от 520 3/4 от 600 0,75 от 560 10% от 720 110% от 760 150% от 840


Ответы на вопрос

Отвечает Глумова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,01 от 440 = 440 * 0,01 = 4,4

1/100 от 480  = 480 * 1/100 = 480 * 0,01 = 4,8

75% от 520  = 520 * 75% = 520 * 75/100 = 520 * 0,75 = 390

3/4 от 600  = 600 * 3/4 = 600 * 0,75 = 450

0,75 от 560  = 560 * 0,75 = 420

10% от 720  = 720 * 10% = 720 * 10/100 = 720 * 0,1 = 72

110% от 760  = 760 * 11% = 760 * 1,1 = 836

150% от 840 = 840 * 150% = 840 * 1,5 = 1260