9,91·(-98,7)-98,7·9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Зайдулла Диляра.
Ответ: -1955,247
Надеюсь помогла)

Отвечает Казакова Машулька.

Здравствуй!

9,91 * (-98,7) - 98,7 * 9,9 = -1955,247

1) 9,91 + 9,9 = 19,81

2) 19,81 * (-98,7) = -1955,247

Ответ: -1955,247