Срочно 1)9 в 3 степени 2)12 во 2 3)2 в 4 4)1 в 100 5)100 в 1 6)10 в 3 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ПРОШУ Зарание

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.

 {9}^{3}  = 729 \\  {12}^{2}  = 144 \\  {2}^{4}  = 16 \\  {1}^{100}  = 1 \\  {100}^{1}  = 100 \\  {10}^{3}  = 1000
Отвечает Дяденчук Діма.

  1. 9³=9*9*9=729
  2. 12²=12*12=144
  3. 2⁴=2*2*2*2=16
  4. 1^100=1
  5. 100¹=100
  6. 10³=10*10*10=1000